Стань партнером Шерлока и получи 279$ cashback от Команды "Шерлок Россия"
Всё о Бизнесе
Поисковик скидок
Получить помощь
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости SHERLOCK в России

Домен RU в пятерке мировых лидеров. 07.08.2013 Домен RU в пятерке мировых лидеров.
Нельзя не порадоваться за Рунет, которые по своим показателям сегодня выходит на топовые позиции в мировых рейтингах интернет-статистики. Так по сообщениям Координационного центра национального домена в сети Интернете, зона .RU на сегодняшний день по показателям роста обогнала многие именитые национальные домены и встала уже на четвертое место. Тройку лидеров составляют такие домены как китайский .CN, домен Токелау .TK и индийский .IN

Число интернет-пользователей в РФ к 2016 году достигнет 100 миллионов. 07.08.2013 Число интернет-пользователей в РФ к 2016 году достигнет 100 миллионов.
Количество пользователей интернета Российской Федерации растет большими темпами. По прогнозам американских экспертов, за три года количество пользователей интернета в России увеличится на 20 миллионов, достигнув отметки 100 миллионов.

Россия вошла в топ-5 самых быстрорастущих рынков интернет-торговли. 28.07.2013 Россия вошла в топ-5 самых быстрорастущих рынков интернет-торговли.
Россия наряду с Аргентиной и Израилем входит в пятерку самых быстрорастущих экспортных интернет-рынков для продавцов из США, Великобритании, Германии, Австралии, Китая и Бразилии. Об этом сообщается в исследовании платежной системы PayPal.

Международный турнир по боулингу. 28.07.2013 Международный турнир по боулингу.
Турнир с участием гостей из Великобритании: Фрейзер Брукс (Frazer Brookes) и Сергей Кочерин (Sergei Kotcherine). А также Лидер России - Юлия Стародубова.

Поездка в буддийский дацан. 26.07.2013 Поездка в буддийский дацан.
В начале 2000 года в городе Улан-Удэ, столице Республики Бурятия, был создан центр "Ринпоче Багша"*. С благословения Его Святейшества Далай Ламы XIV центр основал досточтимый Еше Лодой Ринпоче (Ело Ринпоче IV) – тулку, святой перерожденец, человек, осознанно родившийся и посвящающий свою жизнь помощи всем живым существам.

Предназначение центра «Ринпоче Багша» – это сохранение, развитие и распространение буддизма классической традиции Гелуг. То есть последовательное и осознанное просвещение всех, кто чувствует свою историческую, национальную, духовную близость с буддизмом. Понимание законов мироздания и методов достижения настоящего счастья и благополучия всеми живыми существами, заложенное в Учении Будды, происходит постепенно. Задача центра – помощь всем, идущим по этому пути.

Открытие России в социальной шопинг сети SherlockSaver.com 26.07.2013 Открытие России в социальной шопинг сети SherlockSaver.com
Россия, Улан-Удэ, 16 час 00 мин (время местное) - запуск российских площадок в проекте Shopping Sherlock

Добро пожаловать в Россию. 25.07.2013 Добро пожаловать в Россию.
Отличное солнечное утро. Встречаем гостей из Великобритании (Ливерпуль).

Ждем-с...... 24.07.2013 Ждем-с......
Sergei Kotcherine
Journey just started !!! — здесь: Manchester Airport

Европа построит 100-гигабитные интернет-сети. 18.07.2013 Европа построит 100-гигабитные интернет-сети.
Совместно с японскими учеными Европа планирует разработать технологии строительства локальных 100-гигабитных сетей и подготовить регион к многократному росту интернет-трафика в ближайшие годы.

Через сорок лет люди не будут ходить на работу. 17.07.2013 Через сорок лет люди не будут ходить на работу.
Уже через восемь лет машины начнут ездить сами, без водителя. Покупки можно будет совершать, не выходя из дома, достаточно закачать в кредитную карту свой рост, вес и прочие параметры. А чтобы послать подарок - всего лишь отправить e-mail с изображением презента, который адресат распечатает на 3D-принтере.

Интересные факты о социальных сетях. 15.07.2013 Интересные факты о социальных сетях.
За свою недолгую жизнь социальные сети стали с каждым днем играть все более значимую роль в нашей жизни, но даже за этот короткий период существования накопилось немало удивительных и поразительных фактов.

38 клавиатурных сокращений, которые работают в любом браузере. 15.07.2013 38 клавиатурных сокращений, которые работают в любом браузере.
Освоив эти несложные трюки вы сможете убить сразу трех зайцев: значительно увеличите производительность труда, поразите всех окружающих своими хакерскими умениями, ну и сможете спокойно продолжать серфинг даже при поломанной мышке. Совсем не обязательно учить весь этот список наизусть — достаточно просто найти несколько операций, которые вы делаете чаще всего, и попытаться впредь использовать для этого горячие клавиши. Сэкономленные на этом секунды очень быстро вернутся к вам часами дополнительного свободного времени.

ВНИМАНИЕ! Есть билеты на событие года в Интернет-технологиях. 13.07.2013 ВНИМАНИЕ! Есть билеты на событие года в Интернет-технологиях.
Внимание! Вам интересно ? :
- Превратить посиделки в интернете в источник ДОХОДА !
- Помочь людям минимизировать их расходы ?
- Присоединится к глобальной волне электронной коммерции и получить свою долю от этого, не обладая специализированными знаниями и финансами ?
- Принять участие в открытии России с лидерами интернет-коммерции из Великобритании?
Если ответ ДА , то добро пожаловать на Открытие России нашей компанией, которое состоится:
25 июля: в 16-00 и 18-30.
1 августа: в 16-00 и 18-30.
Стоимость билета - 100 рублей, количество мест строго ограничено, торопитесь.
Место проведения: Национальная библиотека Республики Бурятия, зал встреч и переговоров.
По поводу билетов на мероприятие и другой информации обращаться:
Улан-Удэ: Агарков Александр Анатольевич Телефон - 8-800-775-19-47 (Для регионов России), 67-13-15 (Улан-Удэ), скайп - agarkov.alexandr , e-mail: sherlock-russia@mail.ru

СПИСОК БЕЗВИЗОВЫХ СТРАН ДЛЯ РОССИЯН НА 2013 ГОД 13.07.2013 СПИСОК БЕЗВИЗОВЫХ СТРАН ДЛЯ РОССИЯН НА 2013 ГОД
либо возможно оформление на границе.

Использование Дебетовой Карты Payoneer В Гостиницах, Ресторанах и Агентствах Аренды Автомобилей 12.07.2013 Использование Дебетовой Карты Payoneer В Гостиницах, Ресторанах и Агентствах Аренды Автомобилей
В отличие от многих дебетовых карт, выпускаемых другими провайдерами, карточки Payoneer, бренда MasterCard, могут быть использованы в гостиницах, ресторанах и агентствах аренды автомобилей.

Вы можете удивиться — в чём же специфичность этих точек продаж от всех других? Прежде чем ответить на ваше недоумение, разрешите кратко рассказать о том как происходит процесс списания денег с карты.

Выиграй билет в Лас-Вегас! 11.07.2013 Выиграй билет в Лас-Вегас!
Выиграй билет в Лас-Вегас! В феврале 2014 года в Лас-Вегасе состоится вторая международная лидерская конференция SHOPPING SHERLOCK. Среди пользователей социальной сети для шоппинга SHERLOCK SAVER будет разыгран один БИЛЕТ В ЛАС-ВЕГАС на лидерскую конференцию! ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПРОЕЗД, ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ! Для участия в розыгрыше оставьте свой отзыв о работе социальной сети для шоппинга SHERLOCK SAVER в "Testimonials". Это займёт три минуты и ничего не стоит. Но наградой может стать ПОЕЗДКА В ЛАС-ВЕГАС!!! Регистрация в социальной сети для шоппинга SHERLOCKSAVER.COM

SHOPPING SHERLOCK ПРЕДОТКРЫТИЕ РОССИИ! 10.07.2013 SHOPPING SHERLOCK ПРЕДОТКРЫТИЕ РОССИИ!
ПРАЗДНИЧНЫЙ ТУР ЛИДЕРОВ КОМПАНИИ
GLOBAL POWER ДИСТРИБЬЮТОРОВ ФРЕЗЕРА БРУКСА И СЕРГЕЯ КОЧЕРИНА (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

С 25 июля по 3 августа в Улан-Удэ Неделя высоких технологий с участием профессионалов из Великобритании. 08.07.2013 С 25 июля по 3 августа в Улан-Удэ Неделя высоких технологий с участием профессионалов из Великобритании.
С 25 июля по 3 августа в Улан-Удэ Неделя высоких технологий с участием профессионалов из Великобритании. В программе презентации первой международной дисконтной сети с выходом на крупнейшие торговые площадки Америки, Англии, Германии, Италии и др. 27 июля официальное открытие России и включение в сеть. Демонстрации и обучение проводят лидеры международного класса Сергей Кочерин (Ливерпуль) и Frazer Brookes ( Ливерпуль). Заявки на участие отправляйте в личные сообщения.

SHOPPING SHERLOCK ВТОРОЙ ЛИДЕРСКИЙ ТУР ПО РОССИИ 05.07.2013 SHOPPING SHERLOCK ВТОРОЙ ЛИДЕРСКИЙ ТУР ПО РОССИИ
SHOPPING SHERLOCK ВТОРОЙ ЛИДЕРСКИЙ ТУР ПО РОССИИ ПРИ УЧАСТИИ ЛИДЕРОВ КОМПАНИИ GLOBAL POWER DISTRIBUTOR ФРЕЗЕР БРУКСА (FRAZER BROOKES) (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) И GLOBAL POWER DISTRIBUTOR СЕРГЕЯ КОЧЕРИНА (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) НАЧАЛО 25 ИЮЛЯ УЛАН-УДЭ И СО 2 АВГУСТА МОСКВА.

ПОЧЕМУ БИЗНЕС С SHOPPING SHERLOCK АКТУАЛЕН 30.06.2013 ПОЧЕМУ БИЗНЕС С SHOPPING SHERLOCK АКТУАЛЕН
Короткая презентация бизнеса с Shopping Sherlock с цифрами и фактами.
http://sherlock-russia.ru/sherlock/


Новости 81 - 100 из 124
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все