Стань партнером Шерлока и получи 279$ cashback от Команды "Шерлок Россия"
Всё о Бизнесе
Поисковик скидок
Получить помощь
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча Путина с интернет-сообществом.

Встреча Путина с интернет-сообществом. 28.03.2015

Встреча Путина с интернет-сообществом.

Встречу посетили самые важные лица современного Рунета: от "Яндекса" до "Живого Журнала". Как сообщается, каждый из присутствующих мог задать Владимиру Владимировичу по нескольку вопросов, а также услышать содержательный ответ и развернутый план дальнейшего развития отрасли в России. В частности, был поднят вопрос запретов в Рунете, которые с каждым днем становятся все жёстче и регулярнее. Президент страны дал однозначный ответ: запреты будут продолжаться до тех пор, пока в интернете не станет действительно спокойно и прозрачно находиться.
Путин напомнил также, что Рунет — это не только место для развлечений, но и полноформатный бизнес, который приносит порядка 8,5% от ВВП страны, а это, на секундочку, более 5 трлн рублей.
В свою очередь предприниматели пожаловались на то, что ограничения действительно серьезно сказываются на процесс ведения бизнеса в Рунете. "На сегодняшний день весомой площадкой для развития бизнеса являются соцсети, которые с каждым днем попадают под новые санкции, запреты и штрафы", — подчеркнул Сергей Плуготаренко.

Возврат к списку


Форум для отзывов 3 не существует.