Стань партнером Шерлока и получи 279$ cashback от Команды "Шерлок Россия"
Всё о Бизнесе
Поисковик скидок
Получить помощь
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Samsung Galaxy S5 Prime и Galaxy S5 Google Play Edition получили сертификацию Bluetooth SIG

Samsung Galaxy S5 Prime и Galaxy S5 Google Play Edition получили сертификацию Bluetooth SIG 19.05.2014

Samsung Galaxy S5 Prime и Galaxy S5 Google Play Edition получили сертификацию Bluetooth SIG

На данный момент известно, что с Galaxy S5 Prime ассоциируется модель SM-G906, а SM-G906L, по всей видимости, является версией смартфона для южнокорейского рынка. 
По предварительным данным, Samsung Galaxy S5 Prime оснащен 5,2” сенсорным дисплеем с разрешением QHD (2560×1440 точек). Не исключено, что будут выпускаться версии смартфона на базе процессоров Exynos 5430 и Snapdragon 805. Также сообщается о 3 Гбайт оперативной памяти, тыльной 16-Мп с поддержкой технологии Samsung ISOCELL, возможности работы в сети LTE-A и предустановленной ОС Android 4.4.3 KitKat. Предполагается выпуск нескольких цветовых вариантов смартфона — чёрного, белого, синего, золотистого и розового цвета. Скорее всего, Galaxy S5 Prime представят в июле, так как 12 июня, как ожидается, на мероприятии Samsung Galaxy Premiere 2014 будут анонсированы планшеты линейки Galaxy Tab S. 
Galaxy S5 Google Play Edition (SM-G900FG) — еще один смартфон южнокорейского производителя, презентация которого может состоятся в ближайшее время. Во всяком случае, этот аппарат уже тоже прошёл сертификацию Bluetooth SIG. Наличие литеры G в названии модели подтверждает, что речь идет о смартфоне линейки Google Play Edition с эталонной операционной ОС Android. Характеристики аппарата, по всей видимости, будут идентичны спецификациям флагмана Galaxy S5 (SM-G900F), реализуемого на европейском рынке.

Возврат к списку


Форум для отзывов 3 не существует.