Стань партнером Шерлока и получи 279$ cashback от Команды "Шерлок Россия"
Всё о Бизнесе
Поисковик скидок
Получить помощь
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Киберпонедельник-2014: лучшие предложения

Киберпонедельник-2014: лучшие предложения 27.01.2014

Киберпонедельник-2014: лучшие предложения

В течение этих суток российские онлайн-ритейлеры, объединившиеся под эгидой Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), проводят акции распродаж своих товаров. 

Hi-Tech.Mail.Ru является партнером «Киберпонедельника-2014».

Первый «Киберпонедельник» в России прошел 28 января 2013 года. Его поддержало шесть компаний: Wikimart, Enter, «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Десятое измерение», «М.Видео» и «Эльдорадо». В день акции количество заказов возросло в четыре раза по отношению к обычному дню. Максимальная скидка на товар составила 95%. Новый заказ в рунете оформлялся каждые две секунды. Оборот составил 352 миллиона рублей.

В акции «Киберпонедельник-2014» подтвердило около 30 компаний, из которых 12 — члены АКИТ: Enter, KupiVIP, Mallstreet, Media Markt, «Белый Ветер», «Десятое измерение» (10i), «М.Видео», «Эльдорадо», re:Store, eBay, «220 вольт», Lamoda.

Каждая компания, участвующая в акции, самостоятельно определила категории товаров и размеры скидок. Предлагаем вашему вниманию самые интересные предложения. Фото кликабельны для увеличения (доступно в полной версии сайта).

Сеть «Эльдорадо» на ряд товаров предлагает скидки до 60%. Правда, стоит отметить, что максимальную скидку можно получить лишь на 2 чехла для планшетов. В среднем, скидка составляет около 20%. Больше всего предложений по бытовой технике, но со скидкой можно взять, например, iPhone 5c (5%).

 

Интернет-магазин Enter предлагает множество hi-tech устройств по «закупочной цене». Средний размер скидок невысок, и в среднем составляет около 10%, а на действительно популярные товары (например, 8-дюймовый Samsung GALAXY Tab 3) — менее 10%. По смартфонам скидки более 10% можно получить лишь на устаревшие аппараты. Вот самые интересные предложения:

 

Сеть «Белый ветер» предлагает более 1200 товаров по специальным ценам. На основные группы товаров (планшеты, смартфоны, ноутбуки, телевизоры и бытовая техника) скидки составят от 5 до 15%, на аксессуары – до 70%. К примеру, на покупке 15-дюймового MacBook Pro можно сэкономить более 5000 рублей.

 У «М.Видео» выбор «скидочных» товаров широким назвать нельзя. К примеру, в категории «Смартфоны/сотовые телефоны» — 7 моделей (довольно старых, например, iPhone 4), «Ноутбуки, планшеты, компьютеры» — 8.

  

В киберпонедельник Media Markt предлагает приобрести со скидкой лишь 5 моделей смартфонов (например, Nokia Lumia 920 за 11 111 рублей) и по 3 модели ноутбуков и планшетов. Предложений по бытовой технике гораздо больше.

В Wikimart под скидки попало гораздо больше hi-tech девайсов, однако размер скидок, как правило, небольшой. К примеру, на покупке планшета Apple iPad mini можно сэкономить чуть более 500 рублей, скидка на iPhone 5s с 16 ГБ памяти составляет около 1200 рублей.

 

Как видим, нынешний «киберпонедельник» мало чем отличается от прошедшей в начале декабря «черной пятницы». Скидки до 70%, которые производители упоминают в рекламных баннерах, относятся, как правило, лишь к аксессуарам. Выбор действительно интересных товаров невелик. При этом некоторые продавцы еще умудряются и схитрить — вместе с товарами на скидке в разделе «киберпонедельник» у них «перемешаны» и девайсы по обычным (нескидочным) ценам.


Возврат к списку


Форум для отзывов 3 не существует.