Стань партнером Шерлока и получи 279$ cashback от Команды "Шерлок Россия"
Всё о Бизнесе
Поисковик скидок
Получить помощь
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Основные секреты Шоппинга

Интернет-пользователи совершающие покупки имеют, как правило средний и низкий ежемесячный доход: 40% — от 25 до 45 тыс. рублей на человека, а 44% — менее 20 тыс. рублей. А вот доля онлайн-покупателей среди обеспеченных пользователей (более 100 тыс. рублей) очень большая — 90%. Те пользователи, которые имеют средний доход, совершают покупки в интернете около 79%, а среди людей с маленьким доходом распространение онлайн-шоппинга находится на уровне 56-65%, что тоже довольно неплохо.

Основные секреты шоппинга в зарубежных интернет- магазинах: выгодно, просто, доступно

Считается, что эпоха дефицита и фарцовщиков давно закончилась, и, наконец-то, на полках магазинов представлен широкий ассортимент товаров на любой вкус и кошелёк. Однако, несмотря на это, и сегодня некоторые импортные товары попросту не достать в России, а стоимость других зачастую в несколько раз превышает оригинальные расценки производителей. Именно поэтому многие предпочитают совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах.

На самом деле, причин для отправление в плаванье по огромному пространству зарубежных интернет-магазинов великое множество, и у каждого они свои. Одни хотят приобрести стильные брендовые вещички по более низким ценам, другие интересуются новейшей техникой, которая не скоро появится на прилавках отечественных магазинов, третьи стремятся купить товары, которые не представлены широко на российском рынке. Однако все сходятся во мнение о том, что интернет-шоппинг за рубежом — это отличная возможность покупать всё необходимое по самым выгодным ценам.

Кто экономит на вещах — тот поступает мудро

Ни для кого не секрет, что цены на зарубежные товары, которые поступают на наш рынок, вырастают не просто так. В их стоимость включается много второстепенных факторов, начиная от таможенных пошлин и заканчивая арендой помещения. Однако, к чему нам все эти подробности, если в итоге всё равно страдают простые покупатели?!