Стань партнером Шерлока и получи 279$ cashback от Команды "Шерлок Россия"
Всё о Бизнесе
Поисковик скидок
Получить помощь
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

"Яндекс.Маркет" позволит оплачивать покупки

"Яндекс.Маркет" позволит оплачивать покупки

"Яндекс.Маркет" позволит оплачивать покупки

Российский агрегатор интернет-магазинов "Яндекс.Маркет" превратился в полноценный магазин. Сервис будет принимать предоплату за покупки, не заставляя пользователя переходить на сторонние сайты. При этом будет реализована продвинутая система защиты покупателя.

В настоящий момент "Яндекс" уже договорился об оплате через "Маркет" с сотней крупных онлайн-магазинов. Российский поисковой гигант будет зарабатывать на комиссии за операции - она будет достаточно скромной. За оформление заказа через "Маркет" компания возьмет комиссию с магазина в размере 1% от стоимости, за оплату - 3%. 

При этом "Яндекс" утверждает, что клиентам не стоит бояться совершать предоплату. После совершения предоплаты нужна сумма денег на карте пользователя блокируется, а списывается только после передачи заказанного товара в службу доставки.

Также "Яндекс" запускает собственный онлайн-арбитраж для решения споров между клиентом и интернет-магазином. Арбитр "Яндекса" выслушивает доводы магазина или покупателя, знакомится с документами и принимает решение в пользу одной из сторон.


Возврат к списку


Форум для отзывов 3 не существует.