Стань партнером Шерлока и получи 279$ cashback от Команды "Шерлок Россия"
Всё о Бизнесе
Поисковик скидок
Получить помощь
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Статьи

А почему же необходимо делать рекламу в Интернете? А почему же необходимо делать рекламу в Интернете?
Большинство организаций считают: повесил банер в Центре города, напечатал статью в газете на первой полосе, подал рекламу в бегущую строку – и все! Клиенты сейчас толпой к ним побегут!...
Первое преимущество интернет-рекламы – это присутствие здесь целевой аудитории.

Покупательский интерес к товарам в интернете смещается c электроники и одежды Покупательский интерес к товарам в интернете смещается c электроники и одежды
Почти треть российских интернет-пользователей (27%) изучают информацию о товарах только онлайн, говорится в исследовании Google и ритейлера Enter. Еще 25% ищут информацию о товарах как в интернете, так и вне сети, 36% знакомятся с характеристиками продукта только в традиционных магазинах. Google изучал предпочтения по 2500 пользователям разного возраста, пола и социального статуса.

БЕДНАЯ ДОРОГАЯ ЕВРОПА БЕДНАЯ ДОРОГАЯ ЕВРОПА
ТЫ УВЕРЕННО ПРОТЯГИВАЕШЬ СЕМЬ ЕВРО ЗА ПИЦЦУ, А ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ОНА СТОИТ ОДИННАДЦАТЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ, ЭТО НЕ СОВСЕМ ПИЦЦА, А ХИТРАЯ ВОСТОЧНАЯ ЛЕПЕШКА, И ВСЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ АНТИ-МАКДОНАЛЬДС, И БОЛЬШИНСТВО БЛЮД – С ОВОЩАМИ. НО Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ШТУКУ С ЛОСОСЕМ. КОТОРАЯ ЕЩЕ МЕСЯЦА ТРИ НАЗАД СТОИЛА СЕМЬ ЕВРО. МЕТРО ТОЖЕ ДОРОЖЕ. ГОВОРЯТ, В ИСПАНИИ НЕКИЙ МАРШРУТ НА ПОЕЗДЕ ТЕПЕРЬ СТОИТ ВОСЕМЬ, ПРОТИВ НЕКОГДА ЧЕТЫРЕХ ЕВРО. ВСЕ КАК-ТО НЕНАВЯЗЧИВО ПОДОРОЖАЛО. ВЧЕРА ВСЕ ЦЕНЫ БЫЛИ НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ, А СЕГОДНЯ ТЫ СЛЕДУЕШЬ ОТ ОДНОГО УДИВЛЕНИЯ К ДРУГОМУ.

Количество моделей Android-устройств выросло до 18 796 Количество моделей Android-устройств выросло до 18 796
На данный момент в активном использовании на руках у населения находится 18 796 разных моделей Android-устройств. Год назад было 11 868, то есть за это время фрагментация выросла на 60%. А ещё годом ранее на рынке было всего 3997 разных моделей.

9 вещей, которых успешные люди не делают 9 вещей, которых успешные люди не делают
«Как успешные люди сохраняют спокойствие»
Сегодня мы вновь вернёмся к этой теме, и поговорим о некоторых вещах, которых должны избегать эмоционально грамотные люди, для того, чтобы оставаться спокойными, сдержанными, и сохранять контроль на собой. Им нужно сознательно избегать определённых эмоций, потому что они очень заманчивы, и если не проявить осторожность, ни к чему хорошему они не приведут. В списке ниже (который является далеко не полным) представлено девять ключевых вещей, которых следует избегать для того, чтобы увеличить свою эмоциональную устойчивость и активность.

Apple создает устройства для "умного" дома Apple создает устройства для "умного" дома
Компания Apple сформировала внутреннее подразделение, которое займется разработкой аппаратных продуктов для "умного" дома. Они будут глубоко интегрированы со спектром "яблочных" устройств — iPhone, iPad, ноутбуками MacBook, компьютерами iMac и другими.

"Яндекс.Маркет" позволит оплачивать покупки "Яндекс.Маркет" позволит оплачивать покупки
Российский агрегатор интернет-магазинов "Яндекс.Маркет" превратился в полноценный магазин. Сервис будет принимать предоплату за покупки, не заставляя пользователя переходить на сторонние сайты. При этом будет реализована продвинутая система защиты покупателя.

Facebook создает "офисную" версию соцсети Facebook создает "офисную" версию соцсети
Facebook занята разработкой отдельной версии социальной сети для сотрудников компаний. Об этом анонимный источник рассказал блогу TechCrunch. По его словам, "офисный" Facebook будет доступен на всех популярных платформах: iOS, Android, на компьютерах и в браузерах. Проект называется FB@Work — "Facebook на работе", а занятые в нем сотрудники базируются в Лондоне.

Мобильные приложения отнимают более половины времени Мобильные приложения отнимают более половины времени
Время, которое пользователи проводят за Facebook, Instagram, Pandora и другими приложениями на "айфонах" и Android-смартфонах, продолжает расти. Согласно исследованию ComScore, в мае люди впервые посвятили мобильным устройствам больше времени, чем любой другой цифровой среде — 51%.


Новости 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все